Страница обновлена 08.03.2021

Страница обновлена 08.03.2021
Полное наименование организации: Муниципальное общеобразовательное учреждение  Плоскинская основная общеобразовательная школа
Краткое наименование организации: МОУ Плоскинская ООШ
Дата создания организации: 15.08.1988

Учредители образовательной организации

функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Администрация Угличского муниципального района в лице Управления образования Администрации Угличского муниципального района . Руководитель: Игнатьева Вера Юрьевна
Тел: 4(8532)21039
E-Mail: ugldepedu@uglich.adm.yar.ru
Сайт:https://plos-shugl.edu.yar.ru

Адрес: Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, Заречье д.
Телефон: 8(48532)48273;
E-Mail: plosk-school@yandex.ru;
Карта:

Режим работы:

Режим работы образовательной организации

Дошкольная группа – Понедельник-пятница с 8.00. до 17.00. Школа (начальное, основное и среднее звено) – Понедельник – пятница. Начало занятий в 8.30, окончание занятий 15.30 )

График работы:

Годовой календарный учебный график (Файл)

Описание организации

На древней Угличской земле, окружённой полями, лесами, вдали от крупных магистралей, расположились на берегах реки Пукша две деревни – Плоски и Заречье.    В Заречье и расположилось новое типовое двухэтажное  здание школы (1988год).  В школе 7 кабинетов ( 2 кабинета начальных классов, химии, математики, немецкого языка, музыки и изобразительного искусства, русского языка и литературы ) ;  1 компьютерный класс, спортивный и тренажёрный залы, библиотека, лаборантская, столовая на 40 мест, кухня, оборудованная современной техникой.  Во всех кабинетах новая мебель.

Есть ещё одно здание – детский сад:  - зал для приёма детей; – игровая; – обеденное помещение; – спальня; новая игровая площадка. В детском саду так же  новая современная мебель.