Страница обновлена 09.05.2021

Страница обновлена 09.05.2021

НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Об акции «Бессмертный полк»

Уважаемые руководители!

В связи со сложившейся неблагоприятной обстановкой, вызванной угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, мероприятия с большим скоплением участников, в том числе акция «Бессмертный полк»,  не состоятся.

Просим Вас в условиях дистанционного обучения наряду с досуговыми мероприятиями, посвященными юбилею Победы, (письмо Департамента образования ИХ.24-2800/20 от 15.04.2020) спланировать мероприятия в рамках акции «Бессмертный полк».

Для этого обучающимся необходимо сделать фото своей семьи вместе с портретом родственника-ветерана или записать рассказ о нём на видео и поделиться в социальных сетях с хештегами #Бессмертныйполкдома, #мойполкдома, #бессмертныйполк2020. Посты из соцсетей «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм» с такими хештегами автоматически попадут на сайт «Бессмертного полка» Moypolk.ru в раздел «Бессмертныйполкдома».

Просим довести данную информацию до классных руководителей обучающихся, разместить на сайтах образовательных организаций.

Начальник управления                                                                   В.Ю. Игнатьева

Демиденко Светлана Ивановна 8(48532)5-02-45