Страница обновлена 03.04.2020

Страница обновлена 03.04.2020

Департамент образования Ярославской области совместно с телеканалом «Первый Ярославский» реализует проект «Учитель года моей школы». В его рамках педагоги образовательных организаций Ярославской области, ставшие победителями и лауреатами региональных этапов Всероссийского конкурса «Учитель года России», представят в телевизионном эфире занятия по широкому спектру учебных предметов: английский язык, биология, география, информатика, история, литература, математика, обществознание, русский язык, технология, физика.

Занятия, продолжительностью 15 минут каждое, будут транслироваться телеканалом «Первый Ярославский»:

- 06.04. – 09.04.2020 по четыре занятия ежедневно (первое и второе с 10:10, третье и четвертое с 12:30);

- 10.04.2020 два занятия с 10:10.

График трансляций прилагается.

Рекомендуем использовать занятия проекта «Учитель года моей школы» для организации работы с обучающимися в указанные сроки и в последующий период.

Абдрашитова Галина Владимировна

(4852) 25-27-14