Страница обновлена 29.02.2020

Страница обновлена 29.02.2020

Зачисление детей в первый класс производится до начала учебного года решением педагогического совета и оформляется приказом руководителя Учреждения. Для зачисления предоставляются следующие документы:

- заявление о приёме ребёнка в 1 класс по установленной форме с подтверждением согласия на обработку персональных данных ребёнка и родителя (законного представителя);

- копия и оригинал (для сличения с копией) свидетельства о рождении ребёнка;

- медицинская карта ребёнка;

- документы, подтверждающие личность заявителей (родителей или хаконных представителей) и (или) право представлять интересы несовершеннолетнего.

Во вторые – девятые классы принимаются обучающиеся, имеющие право на получение образования соответствующего уровня, на основании заявления родителей (законных представителей).

при приёме в Учреждение обучающиеся и их родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом и другими нормативными документами, регламентирующими осуществление образовательного процесса.

Правила приёма в 1 класс с изменениями